banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

নারায়ণগঞ্জে মসজিদে বিস্ফোরণ: নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৬

আপডেট : September, 5, 2020, 5:55 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 29 বার

নারায়ণগঞ্জের মসজিদে এসি বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৬ জনে। শেখ হাসিনা বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক আবুল কালাম ১৬ জনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, দগ্ধ বাকি ২১ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দগ্ধ ব্যক্তিদের বেশির ভাগের শরীরের ৬০ থেকে ৭০ ভাগ পুড়ে গেছে। তাদের বেশির ভাগের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

উল্লেখ্য, শুক্রবার রাত পৌনে ৯ টার দিকে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার পশ্চিমতল্লা এলাকার বাইতুস সালাত জামে মসজিদে এশার নামাজ আদায়কালে এসি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ সময় প্রায় ৩৭ জন মুসল্লি দগ্ধ হন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ কলাপাড়ায় মহিপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ২০ অক্টোবর ★★ অনলাইনে পাওয়া যাবে টিসিবির ৩০ টাকার পিঁয়াজ : বাণিজ্যমন্ত্রী ★★ নলছিটিতে পেঁয়াজ’র দাম বেশি রাখায় ব্যবসায়ীকে অর্থ দন্ড ★★ কয়রায় এসিল্যান্ড নুর-ই আলম ছিদ্দিকীর বিদায় সংবর্ধনা ★★ কলাপাড়ায় হত্যাচেষ্টা, লুটপাট ও ভাংচুর মামলার প্রধান আসামী মিজান গ্রেফতার ★★ গলাচিপায় বজ্রপাতে ঝলসে গেছে দুই কৃষকের শরীর ★★ বরিশালে নিষিদ্ধ কারেন্ট জালসহ আটক কারবারি ★★ বরিশালে পিঁয়াজপট্টিতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ★★ বরিশালে স্বেচ্ছাসেবী ৮১ সংগঠনের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ ★★ বিএম কলেজে ভাঙচুর, কম্পিউটার অপারেটরকে কুপিয়ে জখম