banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

কলাপাড়ায় জাহাজের ধাক্কায় মাছ ধরা ট্রলার ডুবি, জেলে নিখোঁজ

আপডেট : July, 31, 2020, 8:32 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 23 বার

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় রাবনাবাদ নদীতে কয়লাবাহী জাহাজের ধাক্কায় তিন জেলে নিয়ে একটি মাছ ধরা ট্রলার ডুবে গেছে। এ ঘটনায় অন্য জেলেদের সহায়তায় দুই জেলে উদ্ধার হলেও নিখোঁজ রয়েছে জেলে মহিউদ্দিন হাওলাদার। বৃহস্পতিবার শেষ বিকেলে এ ঘটনাটি ঘটেছে। খবর পেয়ে পায়রা বন্দর কোস্টগার্ড নিখোঁজ জেলের সন্ধানে উদ্ধার অভিযান শুরু করেছে।

পায়রা বন্দর কোস্টগার্ডেরর পেটি অফিসার আসাদুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, প্যানওয়ার্ল্ড নামের কয়লাবাহী জাহাজটি পায়রা তাপবিদ্যুত কেন্দ্রে কয়লা আনলোড করে ফেরার পথে রাবনাবাদ নদীর পশরবুনিয়া মোহনায় নামবিহীন মাছধরা ট্রলারটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রলারটি ডুবে যায়। এসময় ট্রলারে থাকা জেলে বাচ্চু প্যাদা ও রোমান প্যাদা অন্য জেলেদের সহায়তায় উদ্ধার হলেও স্রোতের টানে ভেসে যায় মহিউদ্দিন।

রাত ৭টার দিকে অন্য জেলেদের মাধ্যমে পায়রা বন্দর কোস্টগার্ড সদস্যরা খবর পেয়ে ফাইবার বোট নিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। কোস্টগার্ডের পাশাপাশি স্থানীয় জেলেরাও তার সন্ধানে নদীর বিভিন্ন মোহনায় উদ্ধার কাজ শুরু করেছে।

নিখোঁজ মহিউদ্দিন উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়নের পূর্ব টিয়াখালী গ্রামের রফিক হাওলাদারের ছেলে। কোস্টগার্ড সদস্যরা জানান, নদীতে প্রচন্ড স্রোত থাকায় উদ্ধার অভিযান ব্যহত হচ্ছে।

কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, জাহাজের ধাক্কায় ট্রলার ডুবিতে এক জেলে নিখোঁজ হওয়ার খবর পেয়েছেন। তাকে উদ্ধারে কাজ করছে প্রশাসন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন ★★ বরগুনায় পাঁচটি অস্ত্রসহ গ্রেফতার–১