banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

এমপি শাওনের আগমনে লালমোহনে শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদের আনন্দ মিছিল

আপডেট : July, 30, 2020, 9:59 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 42 বার

আওলাদ খান ভোলা প্রতিনিধি:
ভোলার লালমোহনে এমপি নুরন্নবী চৌধুরী শাওনের আগমন উপলক্ষে পৌর শহরে এক আনন্দ মিছিল করে লালমোহন উপজেলা ও পৌরশাখা শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ।

মিছিলটি পৌর শহর প্রদক্ষিন করে এমপি নুরন্নবী চৌধুরী শাওনের বাসার সামনে গিয়ে শেষ হয়।

লালমোহন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদের নেতাকর্মীরা দুপুর ১টার পর থেকে লালমোহন উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে আসে,এসময় শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ লালমোহন উপজেলা শাখার আহবায়ক ও লালমোহন পৌরসভা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দীন বেল্লাল সবাইকে একযোগে কাজ করে এমপি শাওনের হাতকে শক্তিশালী  ও জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ নির্মানে ভূমিকা রাখার আহবান জানান,
মিছিল পরবর্তী বক্তব্য রাখেন লালমোহন পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি ও পৌর ১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন মেহের,
উপস্থিত ছিলেন শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ লালমোহন পৌরসভার সভাপতি তানজিদ রায়হান সাধারণ সম্পাদক রাজবীর সাগরসহ উপজেলা ও পৌর শাখার নেতাকর্মীরা।
Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন