banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

বোরহানউদ্দিনে নতুন ইউএনও যোগদান

আপডেট : July, 30, 2020, 9:25 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 18 বার

ভোলা বোরহানউদ্দিনে ইউএনও মো. সাইফুর রহমান এর যোগদান ও ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) মো. বশির গাজী’র বদলি জনিত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। ৩০ জুলাই, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা নির্বাহি অফিসারের হলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ, সদ্য যোগদানকারী নির্বাহি অফিসার মো. সাইফুর রহমান, সদ্যবদলি হওয়া (ভারপ্রাপ্ত) নির্বাহি অফিসার মো. বশির গাজী, উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন হায়দার, উপজেলা ম্ুিক্তযোদ্ধা কমান্ডার আহম্মদ উল্ল্যাহ, জেলা পরিষদের সদস্য শাহজাদা তালুকদার,

পৌর বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. কায়কোবাদ মিয়া, বোরহানউদ্দিন রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি মোবাশ্বের হাসান শিপন, বোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেস ক্লারের সভাপতি মনিরুল ইসলাম প্রমূখ। অনুষ্ঠানের শুরুতেই নতুন ইউএনও মো. সাইফুর রহমানকে ফুল দিয়ে বরণ করা হয় এবং বদলি হওয়া (ভারপ্রাপ্ত) মো. বশির গাজীকে ফুল দিয়ে বিদায় জানানো হয়।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন