banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

গৌরনদীর করোনাযোদ্ধা শিপন নিজেই করোনায় আক্রান্ত

আপডেট : July, 30, 2020, 8:26 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 6 বার

বৈশ্বিক মহামারি করোনার শুরু থেকে সম্মুখভাবে বরিশালের গৌরনদী উপজেলা প্রশাসনের সাথে সার্বিক সহযোগিতা করে আসছেন করোনাযোদ্ধা শিপন হাওলাদার। তিনি নিজেই আজ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

করোনাযোদ্ধা শিপন হাওলাদার গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের অফিস সহায়ক। উপজেলা নির্বাহী অফিসার থেকে শুরু করে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে গৌরনদীতে দায়িত্ব পালন করা ম্যাজিষ্ট্রেটদের সাথে দিন রাত একাকার করে গৌরনদীবাসীকে সচেতন করতে মাঠপর্যায়ে দায়িত্ব পালন

করেছেন শিপন হাওলাদার। অবশেষে তার (শিপন) নমুনা পরীক্ষা করার পর রিপোর্টে পজেটিভ আসে। বর্তমানে তিনি (শিপন হাওলাদার) হোম আইসোলেশনে থেকে ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তিনি (শিপন) দ্রুত আরোগ্য লাভ করে পূর্ণরায় গৌরনদীবাসীকে সচেতন করতে মাঠপর্যায়ে কাজ করতে চান। এজন্য সে (শিপন) সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন ★★ বরগুনায় পাঁচটি অস্ত্রসহ গ্রেফতার–১