banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

পটুয়াখালীতে মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের মানববন্ধন

আপডেট : July, 30, 2020, 12:27 am

নিউজটি পড়া হয়েছে : 11 বার

পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আধাঘন্টাব্যাপী এ কর্মসূচিতে পটুয়াখালী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল টেকনোলজিস্টরা অংশগ্রহণ করেন।
স্বাস্থ্য স্বেচ্ছাসেবক মেডিকেল টেকনোলজিস্টদের রাজস্ব খাতে দ্রুত নিয়োগের দাবিতে পটুয়াখালীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে আধাঘন্টাব্যাপী এ কর্মসূচিতে পটুয়াখালী সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল টেকনোলজিস্টরা অংশগ্রহণ করেন। মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে একই দাবি নিয়ে জেলা প্রশাসক মো. মতিউল ইসলাম চৌধুরীর মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট আরিফুর রহমান, জাহিদুল ইসলাম, অলোক দাস, মাসুদ রেজা, আসমা প্রমুখ। বক্তারা এ সময় বলেন, দেশের এই মহামারী পরিস্থিতিতে তারা সরাসরি সরকারি ব্যবস্থাপনার সাথে যুক্ত থেকেও করোনা মোকাবেলায় ভূমিকা পালন করে আসছেন।

করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকে চলমান সময় পর্যন্ত তারা পটুয়াখালী সিভিল সার্জনের নির্দেশ পালন করে আসছেন।

বক্তারা এ সময় আরো বলেন, মহামান্য রাষ্ট্রপতির ও প্রধানমন্ত্রীর আদেশে দেশের অনেক নিয়োগ চূড়ান্ত হয়েছে। অন্যান্য জেলায় বেসরকারি স্বাস্থ্য খাতে একাধিক নিয়োগ হলেও পটুয়াখালীতে এর বাস্তবায়ন হয়নি।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন