banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

পটুয়াখালীতে করোনার উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

আপডেট : July, 29, 2020, 9:59 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 15 বার

পটুয়াখালীতে প্রাণঘাতী সংক্রমণ করোনাভাইরাসে গেল ২৪ ঘণ্টায় নতুন আরও ৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট ৯৯৮ জন আক্রান্ত হয়েছে।

এর মধ্যে সদর উপজেলায় ৫২৪ জন, বাউফলে ১২৫ জন, কলাপাড়ায় ৯৭ জন, গলাচিপায় ৭৫ জন, দুমকিতে ৫৯ জন, মির্জাগঞ্জে ৫৬ জন, দশমিনায় ৫৩ জন এবং রাঙ্গাবালীতে ৯ জন রয়েছেন।

এদিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে পটুয়াখালীর আড়াইশ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গৌতম দাস (৬২) মারা গেছেন। তিনি গেল সোমবার হাসপাতালে ভর্তি হন এবং আজ বুধবার ভোরে তার মৃত্যু হয়। তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে এবং করোনা নিয়ম অনুযায়ী বিকেলে তার সৎকার সম্পন্ন হবে।

পটুয়াখালীর ২৫০শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মো. কামরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন