banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

ডিএমপির পল্লবী থানায় বিস্ফোরণে ৪ পুলিশ আহত

আপডেট : July, 29, 2020, 2:38 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 25 বার

ডিএমপির মিরপুর বিভাগের পল্লবী থানায় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় বিস্ফোরণে চার পুলিশ সদস্য এবং আরও একজন আহত হয়েছেন।

আহতরা হলেন- পল্লবী থানার ওসি তদন্ত পুলিশ পরিদর্শক ইমরান (৪৮), পিএসআই অঙ্কুশ (২৮), এসআই সজীব (৩০), পিএসআই রুমির (২৮) এবং রিয়াজ (২৮) নামের একজন।

বুধবার (২৯ জুলাই) সকাল ৬টার দিকে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ডিসি মিডিয়া ওয়াহিদ হোসেন।

আহত পুলিশ সদস্যদের মধ্যে দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও আরেকজন জাতীয় চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অন্য দুজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে ফিরে গেছেন।

পল্লবী জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার ফিরোজ কাউছার ঘটনা সর্ম্পকে বলেন, তিনজন আসামিকে থানায় আটক করে নিয়ে আসা হয়েছিল। এ সময় তাদের কাছ থেকে অস্ত্র ও একটি ওয়েট মেশিন উদ্ধার করা হয়। সেই ওয়েট মেশিন থানায় আনার পর বিস্ফোরিত হয়। এ ঘটনায় চারজন পুলিশ সদস্য ও একজন সিভিলিয়ান আহত হয়েছে।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন