banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

ববির দুই কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত

আপডেট : July, 28, 2020, 9:53 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 29 বার

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শেরে বাংলা ছাত্রাবাসের সেকশন অফিসার মো. জসিম উদ্দিন করোনার উপসর্গ নিয়ে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ থেকে সোমবার রাত ১০টায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আজ তার করোনা রিপোর্ট হাতে পাওয়ার কথা আছে। করোনায় আক্রান্ত দুজন হলেন- বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রকৌশল বিভাগে কর্মরত ইঞ্জিনিয়ার আবুল বাশার এবং অর্থ ও হিসাব শাখার হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা মো. মোজাম্মেল হক।

করোনা আক্রান্ত এই দুই কর্মকর্তা নিজ বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইন আছেন। শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল থাকায় সেখানেই নিচ্ছেন চিকিৎসা।

বিশ্ববিদ্যালয়টির কর্মকর্তা পরিষদের সাধারণ সম্পাদক রফিক সেরনিয়াবাত এসব তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, শেরে বাংলা ছাত্রাবাসের সেকশন অফিসার মো. জসিম উদ্দিনের করোনা রিপোর্ট এখনো হাতে পাইনি। বাকি দুজন করোনা আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। নিয়মিত তাদের খোঁজখবর রাখা হচ্ছে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, এর আগে করোনা আক্রান্ত হন বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষক ও ৫ জন শিক্ষার্থী। তারা এখন সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন