banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

করোনামুক্ত হলেন পবিপ্রবির উপাচার্য

আপডেট : July, 28, 2020, 9:21 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 26 বার

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুনুর রশীদ ক‌রোনা মুক্ত হ‌য়েছেন। ঢাকায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ে ১২ দিন চিকিৎসাশেষে তাঁর করোনা নে‌গে‌টিভ রি‌পোর্ট এসে‌ছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের উপপরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব) ড. মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম জানান, র‌বিবার রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ম‌হোদ‌য়ের ফলোআপ রিপোর্টে নেগেটিভ এসেছে।

উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুনুর রশীদ করোনা উপসর্গ নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। ১৪ জুলাই সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টরে করে তাকে ঢাকায় আনা হয়েছে। উপাচার্যের স্ত্রী কণিকা মাহফুজও অসুস্থ। তারা দুজনেই সোমবার বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নমুনা পরীক্ষার রি‌পোর্ট প‌জিটিভ আসে।

পরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি করা হলে নমুনা পরীক্ষার পরে তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। সেখানে ১২ দিনের চিকিৎসাশেষে অবশেষে করোনা মুক্ত হলেন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন