banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

বরগুনায় কাউন্সিলর-স্বাস্থ্যকর্মীসহ ৮ জনের করোনা শনাক্ত

আপডেট : July, 27, 2020, 10:11 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 23 বার

বরগুনায় গত ২৪ ঘণ্টায় কাউন্সিলর ও স্বাস্থ্যকর্মীসহ ৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় ৫৯৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ১০ জন, জেলায় মোট সুস্থ হয়েছে ৩৩০ জন।

সোমবার সিভিল সার্জন কার্যালয়ের স্বাস্থ্য বিভাগের জেলা স্বাস্থ্য তত্ত্বাবধায়ক খান ছালামতউল্লা এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জেলার মধ্যে সদর উপজেলায় সংক্রমণ সবচেয়ে বেশি। এ উপজেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩০৮ জন।

বরগুনা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, নতুন শনাক্ত আটজনের মধ্যে বরগুনা সদর উপজেলায় পাঁচজন, আমতলী, তালতলী ও বামনায় একজন করে রয়েছে।

জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির প্রধান ও জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ বলেন, আক্রান্ত ব্যক্তিদের যথাযথ চিকিৎসাসেবা দেয়া হচ্ছে।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন