banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

পটুয়াখালীতে নতুন করে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত, একজনের মৃত্যু

আপডেট : July, 27, 2020, 10:06 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 30 বার

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রুহুল আমিন হাওলাদার (৫০) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ২৮ জনে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ১৭ জন এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে।

রোববার (২৬ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম শিপন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রুহুল আমিন গত ১৮ জুলাই করোনায় আক্রান্ত হন। আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে তিনি হোম আইসোলেশনে ছিলেন। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে (সাবেক অ্যাপোলো) ভর্তি করা হয়। শনিবার (২৫ জুলাই) রাতে তার মৃত্যু হয়।

ডা. জাহাঙ্গীর আলম বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনায় সদরে ১১ জন, দুমকিতে ৩ জন, দশমিনায় ২ জন এবং বাউফলে ১ জন আক্রান্ত হয়েছে। এতে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৯৮২ জনে। এর মধ্যে ৫৭০ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এছাড়া হাসপাতাল আইসোলেশন ১০ জন ও হোম আইসোলেশনে আছেন ৩৭৪ জন।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন