banner728x90

, প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে!! বিস্তারিত জানতে : ০১৭১২৪০৩৭৮০, ০১৭১১৬৬৬৭৫৫
জাতীয় | আন্তর্জাতিক | খেলাধুলা | বিনোদন | রাজনীতি | লাইফ স্টাইল | শিক্ষাঙ্গন | অর্থ বানিজ্য | আইন আদালত | আবহাওয়ার নিউজ | ইতিহাস | ইতিহাস ঐতিহ্য | এক্সক্লুসিভ নিউজ | কৃষি সংবাদ | চাকরির খবর | জনদুর্ভোগ | সারাদেশ | সাহিত্য সংস্কৃতি | স্মৃতিতে অম্লান | জীবন ও দর্শন | ঝালকাঠী | পিরোজপুর | বিজ্ঞান প্রযুক্তি | ভোলা

বানারীপাড়ায় মাস্ক না পড়ায় ১৫ জনকে জরিমানা

আপডেট : June, 25, 2020, 4:47 pm

নিউজটি পড়া হয়েছে : 44 বার

বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদের তত্ত্বাবধানে পৌরসভার বন্দর বাজারে করোনাকালীন সময়ের মোবাইল কোর্টের বিশেষ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট অনুপ দাসের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। প্রায় ২ ঘন্টা ব্যপী পরিচালিত এ অভিযানে বন্দর বাজারের ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মধ্যে মুখে মাস্ক নেই এমন ১৫ জনকে আর্থিক জরিমানা (অর্থ দন্ড) করা হয়।
সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ,নিয়ন্ত্রন ও নির্মূল) আইন ২০১৮’র ধারায় করা মোবাইল কোর্টে’র অভিযানে ওই ১৫ জনের কাছ থেকে মোট ৪ হাজার ৪ শত ৩৪ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এদিকে এ অভিযানকে সাধুবাদ জানিয়ে করোনাকালীন সময়ে বন্দর বাজারে বিশেষ এই অভিযান প্রতিনিয়ত পরিচালিত করার জন্য দাবী জানিয়েছেন স্থানীয় সচেতন মহল। এ প্রসঙ্গে

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট অনুপ দাস বলেন এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Share with your friends

এখানে মন্তব্য লিখুন ...

প্রধান সম্পাদক: টি এম এ হাসিব
প্রধান  নির্বাহী সম্পাদক: মোঃ সুমন ফরাজী
প্রকাশক: মোকলেসুর রাহমান মনি
বার্তা ভবন: লুকাস কম্পাউন্ড, সদর রোড, বরিশাল।
মোবাইল: ০১৭১২৪০৩৭৮০/ ০১৭১৭১৯৬৯৭৮
ইমেইল: banglarbaninews24@gmail.com

শিরোনাম :
★★ বঙ্গবন্ধু হত্যার পেছনে লক্ষ্য ছিল নব্য পাকিস্তান সৃষ্টি: আমু ★★ জয়পুরহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ নলছিটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত ★★ বানারীপাড়ায় বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে বঙ্গবন্ধুর ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ★★ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর মহাপ্রয়াণ দিবসে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি’র শ্রদ্ধা ★★ বরিশালে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ★★ বরিশালে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকীতে বিএমপি উত্তরের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ★★ শোক হোক নতুন প্রজন্মের শক্তি-এমপি শাহে আলম ★★ পাথরঘাটায় ৩টি হরিনের চামড়া উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড ★★ আমতলীতে জাতির জনকের শাহাদাত বার্ষিকী পালন